Classificação – Professores inscritos no Programa Educação nas Prisões

Professores inscritos no Programa Educação nas Prisões que pretendem atuar em 2018:

Anos Iniciais

Nome dos     Professores RG Credenciamento por Dias trabalhados na S. E. E. / Prisional  

Disciplina

Classificação
Fabiana Neri Vieira 406412082 Reconduzida 3588/506 Anos Iniciais 1º Anos Iniciais
Ana Paula Souza de Almeida Ferreira 4555642-8 Reconduzida 976/856 Anos iniciais 2º Anos Iniciais
Daiane Bernardo de Lima 41835569-1 Reconduzida 1582/1575 Anos Iniciais 3º Anos Iniciais
Elaine Pereira Alves 21888280 Reconduzida 5430/858 Anos Iniciais 4º Anos Iniciais
Maria Aparecida da Silva 19929745-9 Reconduzida 6146/1251 Anos Iniciais 5º Anos Iniciais
Debora Cristina dos Reis Oliveira 42114911-5 Reconduzida 937/845 Anos Iniciais 6º Anos Inicias
Ana Maria de Souza 26555417-2 Reconduzida 1521/860 Anos Iniciais 7º Anos Iniciais
Thairine de Cassia Tobias Marcelo 4038551581 Entrevista 88 Anos Iniciais 8º Anos Iniciais

 

Ciências Humanas

Nome dos Professores RG Credenciamento por Dias trabalhados na S. E. E. / Prisional Disciplina Classificação
Meire Edwirges Balduino de Barros 18664757 Reconduzida 5182/880 História 1º Ciências Humanas
Wagner Luiz Elias da Silva 21453559-9 Reconduzido 1561/1561 História 2º Ciências Humanas
Daniela Neves Alteia 30270383-4 Reconduzida 1926/1249 História 3º Ciências Humanas
Antônio David Costa Junior 33481253-7 Entrevista 1542 História 4º Ciências Humanas
Neli Aparecida Almeida Camargo 28178595-8 Entrevista 995 Geografia 5º Ciências Humanas
Flávia Mendes de Almeida 41269436-0 Entrevista 3596 História 6º Ciências Humanas
Sebastião de Paula 19630502-0 Entrevista 1369 Geografia 7º Ciências Humanas

 

 Códigos e Linguagens

Nome dos     Professores RG Credenciamento por Dias trabalhados na S. E. E. / Prisional  Disciplina Classificação
Márcia Alves dos Santos Rouyer 58393360 Reconduzida 1770/1194 Língua Portuguesa 1º Códigos e Linguagens
Maria Guiomar Barros Silvestre 7922560 Reconduzida 1862/1581 Letras 2º Códigos e Linguagens
Tabita Sampogna de Moraes 30625264-8 Reconduzida 2474/1226 Língua Portuguesa 3º Códigos e Linguagens
Flavia Pereira 33788898-X Reconduzida 1885/502 Português 4º Códigos e Linguagens
Juliana de Oliveira Andrade 33558042 Entrevista 2519 Língua Portuguesa / Inglês 5º Códigos e Linguagens
Maria Luiza Dias 18663066-9 Entrevista 3391 Português 6º Códigos e Linguagens
Kelly Aparecida da Silva 45294525-2 Entrevista 1039 Língua Portuguesa 7º Códigos e Linguagens
Raquel Aparecida Aleixo da Silva 7206165 Entrevista 23 Inglês 8º Códigos e Linguagens

 

 

Ciências da Natureza e Exatas

Nome dos     Professores RG Credenciamento por Dias trabalhados na S. E. E. / Prisional  Disciplina Classificação
Henrique Aparecido Ferreira 48270226-6 Reconduzido 1288/644 Ciências Físicas e Biológicas 1º Ciências da Natureza
Claudete Paulo da Silva Solyom dos Santos 21268211-8 Reconduzido 3249/1218 Biologia 2º Ciências da Natureza
Aparecida Pontes Vergílio 12601102-3 Reconduzida 1585/1563 Matemática 3º Ciências Exatas
Edson Aparecido Vergílio 6272042 Reconduzido 1100/1100 Matemática 4º Ciências Exatas
Jassia Cristina Nisizaki 33287259-2 Entrevista 607 Química 5º Ciências da Natureza
Wellington Bernardo de Lima 30246601-0 Entrevista Matemática 6º Ciências Exatas
Ivanede Cardoso dos Santos 14951819-5 Entrevista 8078 Química 7º Ciências da Natureza